Вилла в Ливорно

270,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,600,000

Описание

Современная вилла с бассейном и видом на море

Стильная современная вилла расположена  в живописной месте вблизи Кастильончелло - жемчужине  Тосканского побережья, чье очарование была источником вдохновения для многих художников.

Первый этаж 110 кв.м. -  кухня, столовая, гостиная с выходом к бассейну, терраса для обедов на открытом воздухе. Второй этаж 90 кв.м. - 3 спальни, 3 санузла (2 с душевыми кабинами, один с ванной), на этом же этаже - гардеробная. Со второго этажа есть прямой выход на верхнюю террасу с панорамным видом на море и острова Тосканского архипелага и детскую площадку в саду.  На нижнем уровне - Гараж на 3 машины, подсобные помещения.  Рядом с бассейном дополнительно отдельный большой санузел.  Апартамент для персонала ( кухня, постирочная – гладильная, спальня, санузел) полностью изолирован от дома.  Вилла  отделана дорогими материалами, обставлена фирменной мебелью в минималистком стиле. Все помещения имеют прекрасные виды либо на море, либо на лес. Ухоженный сад и красивый бассейн, выложенный натуральным камнем. Тишина и комфорт вблизи от населенных пунктов (аптека, супермаркет, пляж – 5 мин на машине)

Расстояние до моря – 2000 м, до г. Куерчянелла – 2 км, Кастильончелло – 8 км,  аэропорт Пиза- 35 км , Виареджио – 57 км, Флоренция- 133 км  Рим- 300 км


Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых опросов по обслуживанию недвижимости.

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 1100

Location Ливорно

Похожие свойства