Вилла в Ливорно

300,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,100,000

Описание

Двухэтажная вилла под реконструкцию в100 м от пляжа в Сан Винченцо

Двухэтажная вилла расположена  в 100м от песчанного пляжа, в 500м от соснового леса, в резиденциальной зоне недалеко от центра. Вилла была построена в 70-е годы, имеет площадь около 300 кв.м. В полуподвальном этаже -  котельная, гараж, и несколько подсобных помещений, некотоые из них с окнами, благодаря естественному наклону земкльного участка. На первом этаже – крытая веранда, прихожая, гостиная, столовая, кухня,  коридор,  3 спальни, ванная комната. Вилла окружена небольшим садом площадью около 1000 кв.м. с двумя пешеходными входами и одним автомобильным  въездом, а также отдельностоящим гаражом.

Месторасположение: море- 100м, центр- 800 м, Гроссето - 75 км, Сиена - 115 км, Ливорно - 60 км, Пиза (аэропорт) - 80 км, Рим (аэропорт) - 240 км

Город Сан Винченцо известен песчаными  пляжами с мелким золотистым песком, протянувшимися  на многие километры, где оборудованные пляжи чередуются с дикими. Постоянный легкий бриз  способствует практике многочисленных видов  водного спорта.  Новая  хорошо оборудованная пристань  может вместить сотни яхт. С просторных  площадей на набережной  можно любоваться  видом на море и ближайшие острова, или насладится вкуснейшими блюдами и винами  тосканской кухни. В пешеходной зоне городка расположены многочисленный бутики и рестораны, открытые круглый год.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Площадь участка: 1000

Location Ливорно

Похожие свойства