Дом в Лукка

€ 2,200,000

Описание

Престижная недвижимость 18 века, расположена в городе Лука, в 8 км от исторического центра города. Это трехэтажный дом с 4 гектарами прилегающей земли, засаженной в основном оливковыми деревьями (3 га). Еще 1 га занимает сад с бассейном. В настоящее время здесь производится самое лучшее оливковое масло в регионе, которое два года подряд ставало обладателем награды “5 gocce” (пять капель).
Главный дом, 700 кв.м. Вход в жилище проходит по старинной лестнице, ведущей на первый этаж. Здесь расположена большая гостиная с камином и характерными большими окнами, выходящими в сад, две столовые, одна из которых с камином, кухня и ванная комната. Удобная лестница ведет на второй этаж, состоящий из 7 больших спален и 3 ванных комнат. На нулевом этаже есть уютный зал с камином и выходом в сад, профессиональная кухня и еще одна ванная комната.
Посреди прекрасного сада расположен большой бассейн с летним домиком 64 кв.м., оборудованным мебелью и баром/холодильником, а также зона для барбекю. Украшением этой недвижимости является маленькая церковь и подсобка, переоборудованная в престижную студию.

Superficie utile:(650|общаяплощадь)
Vani:(11|комнаты)
Bagni:(4|ванныекомнаты)
Camere:(7|спальни)


Property details

Площадь бассейна
1
Ванные
0
Количество этажей
3

Местоположение

Лукка

Топ предложения