Земля в Маремма

€ 8,000,000

Описание

Маремма - дикое сердце Тосканы. Это земля, где чувствуются культура и традиции, где немаловажным является бережное отношение к окружающей среде. Региональный Природный Парк - одно из главных мест Италии, находящихся под защитой, Национальный Парк Тосканского архипелага, включающий в себя, помимо прочего, острова Джильо и Джаннутри, а также большое количество других парков - все они являются подтверждением того, что на этих территориях всегда существовало бережное отношение к природе.
Маремма сильна и дика, как ее кабаны, но такая же элегантная и вольная, как ее лошади. Это идеальное место для того, чтобы жить в соответствии с природными биологическими ритмами человека.

Предлагается большая собственность (620 га), состоящая из лесов, посевных площадей, оливковых рощ (3.200 деревьев) и виноградников d.o.c. (виноград, из которого изготовляется категория вин контролируемых наименований по происхождению). Kроме этого, в нее входят склады общей площадью ок. 5.000 м2 (есть возможность построить помещения кубатурой ок. 33.000 м3), 5 строений общей сложностью ок. 2.400 м2, главная вилла площадью 1.800 м2, отремонтированная в ‘60гг. Имеются также 40 двухместных номеров и ресепшн.
По всему периметру собственность окружена металлической сеткой.
Собственность может иметь различные предназначения, а также быть разделена.
Согласно судебной экспертизе это владение оценивается в 15.000.000 евро, но в данный момент его можно приобрести всего за 8.000.000 евро.


Property details

Тип местоположения
Природный
Тип бассейна
Река

Местоположение

Маремма

Топ предложения