Отель в Марина-ди-Пьетрасанта

€ 12,000,000

Описание

Элегантный отель, общей площадью 1240 кв.м., на первой линии от моря, в Марина ди Пьетрасанта (Marina di Pietrasanta).
Четырехэтажное здание с лифтом имеет площадь 1240 кв.м., дополнительно имеются террасы и сад/парковка общей площадью 650 кв.м. На первом этаже располагаются таверна и бильярдный зал. На втором этаже находятся приемная, кухни, три зала, используемых для завтраков и обедов, один из залов представляет собой внешнюю веранду. На третьем и четвертом этажах расположены 34 номера, из которых 27 с двухспальными кроватями и 7 с односпальными. Во всех номерах имеются санузлы с окнами, в большинстве есть балконы. На каждом этаже имеются просторные террасы общего пользования. Терраса на крыше используется как солярий.
Возможно увеличение количества номеров. Одним из решений может быть использование площади террас или надстройка еще одного этажа, что возможно в этом муниципалитете, где максимальная высота для гостиниц может быть 16 метров. В настоящий момент здание гостиницы имеет высоту равную 12 метрам.
Отель расположен на первой линии моря, всего в 50 метрах от пляжа.
Марина ди Пьетрасанта курорт с широкими песчаными пляжами, окруженный сосновыми лесами, где множество кафе и дискотек, вилл, отелей и бутиков. Недалеко расположен очень интересный городок "Город Художников", Пьетрасанта, где улицы и скверы украшены скульптурами современных художников. Марина ди Пьетрасанта - итальянский курорт, который отличается удивительной природой: широкие песчаные пляжи, окруженные великолепными сосновыми рощами, и чарующие пейзажи с видами на Апуанские Альпы, с вершинами, будто покрытыми снегом.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество этажей
4

Местоположение

Марина-ди-Пьетрасанта

Топ предложения