Вилла в Форте-дей-Марми

€ 10,800,000

Описание


Элегантная вилла класса люкс выставлена на продажу на Апуанской Ривьере, в Массе, всего в десяти метрах от Форте-деи-Марми.
Особняк окружен 10 000 кв. м. сосновой рощи и отличается уединенным и спокойным месторасположением, находясь при этом в нескольких шагах от знаменитых термальных курортов.
Вилла, построенная в 1923 году, была в недавнем времени полностью отреставрирована, сохранив свое первоначальное очарование. Здание состоит из трех этажей и имеет площадь 1000 кв. м.
Первый этаж отведен под элегантную прихожу, ведущую в просторную и светлую гостиную, выстеленную генуэзской крошкой и отделанный высокими потолками с фресками и сказочным камином; далее расположена кухня со столовой. На этом же этаже находятся роскошные покои с прилегающей ванной и небольшим салоном. Кроме того, здесь расположены небольшие апартаменты для персонала и ванная для гостей, а также служебные помещения, такие как прачечная и гладильная. Ослепительная лестница из белого мрамора и стекла, ведет на второй этаж, потолки которого также украшены фресками. На этом этаже расположены четыре спальни с прилегающими к ним ванными. Одна из спален оснащены выходом на веранду. Здесь же расположена еще одна ванная, кабинет и роскошная панорамная терраса с невероятным видом на море. Кроме того, на этаже находится кладовая и еще одна комната, пригодная для построения кухни.
Вокруг виллы разбит пышный сад в 10 000 кв. м., на территории которого располагается английский газон, окруженный цветущими кустарниками, изгородями и романтическими цветами. На участке также выстроен большой бассейн с прилегающими к нему площадкой для загорания, раздевалкой и душевыми.
Кроме того, в комплекс входит небольшой склад и теннисный корт.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
11
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
5000
Количество комнат
8
Количество этажей
1
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2005
Год подстройки
1923
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Форте-дей-Марми

Топ предложения