Отдельный дом в Монтайоне

€ 650,000

Описание

Замечательный загородный дом, окруженный спокойной тосканской атмосферой в районе городке Монтайоне. Дом был полностью отремонтирован в соответствии с тосканским стилем и традициями, и разделен на 2 независимых меблированных квартиры.

Дом окружен великолепным земельным участком площадью 30.000 кв м. Частный пейзажный бассейн - 7 × 14 м.

В интерьерах владелец выбрал типично Тосканскую отделку, такую ​​как теплые, природные оттенки, соответствующие климату средиземноморской местности, терракотовые полы, кирпичные арки.

Первая квартира (двухэтажная) - площадью около 123 кв.м, состоит из: на 1 этаже - широкой гостиной с камином, кухни со столовой, спальни и ванной комнаты; на втором этаж - две спальни, одна с ванной в ванной, и еще один сан узел. Вторая квартира (двухэтажная) - площадью около 122 кв.м. состоит из: на 1 этаже - широкой гостиной с камином, кухни, столовой, спальни и ванной комнаты; 2 этаж - одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня и ванная комната. В стоимость имущества так же входит мебель.
Расположение в стратегическом месте в самом сердце Тосканы делают этот дом привлекательным вложением средств под дальнейшую сдачу в качестве туристического жилья.


Property details

Ближе к
Курорт
Тип местоположения
Природный
Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
30000
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
-
Год подстройки
-
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Монтайоне

Топ предложения