Вилла в Монтальчино

€ 7,000,000

Описание

В самом сердце Тосканы, между Сиеной и Монтальчино находится престижная вилла Luxury Retreat, полностью отремонтирована и перестроена в элегантный и эксклюзивный отель.

Описание

Само здание построено в конце эпохи Возрождения и было недавно отреставрировано, но сохранило свой уникальный облик и стиль Ренессанс – натуральный камень, черепичная кровля, деревянные потолочные балки, терракотовые полы, кирпичная кладка, оригинальная лестница 15 века, ведущая на все этажи.

Отель состоит из 10 номеров, дизайн каждого неповторим, где смешаны стилистически разные предметы, где внимание акцентировано на деталях, потому что именно детали объединяют такие разные по характеру вещи, которые органично соседствуют, дополняют и украшают друг друга.

В фойе рядом с залом регистрации расположены красивая гостиная, бар, винный погреб. Также большой шикарный ресторан с профессионально-оснащенной кухней, а в прекрасном и вместительном внутреннем дворе устраивают не только трапезы на свежем воздухе, но и проводят торжественные мероприятия и церемонии. Помимо прочего есть отдельная квартира для обслуживающего персонала, офис и технические помещения центрального отопления и освещения.

Прилегающая территория – около 3Га, на которой шикарный бассейн с зоной отдыха, беседки и открытый бар.

Условия

В отличном состоянии и в настоящее время используется как гостиница, но легко и просто трансформируется обратно в одно огромное домовладение.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
30000,0
Тип балкона
Терраса
Примыкающая территория
Патио, Сад

Местоположение

Монтальчино

Топ предложения