Вилла в Монте-Арджентарио

€ 4,500,000

Описание

Примерно в 5 км от Порто Эрколе (Porto Ercole) и в 10 км от Порто Санто Стефано (Porto Santo Stefano) продается прекрасная вилла площадью около 270 кв.м. Она была очень тщательно отреставрирована. Собственности принадлежит прекрасный сад и земля, площадью в 20 га. с двумя въездами на территорию. Вилла славится чудесным видом на острова Giglio и Giannutri, а также юг побережья Тосканы и Лацио. Вилла имеет два уровня: на верхнем имеется прихожая, просторная гостиная, кухня, подсобные помещения, пять больших спален, три из которых имеют собственную ванную комнату и две другие общую; на нижнем уровне находится гостиная с камином и ванная комната, супружеская спальня с собственной ванной комнатой (душ) и гардеробная. Между двумя уровнями находится помещение котельной и прачечная.
Из гостиной на верхнем уровне есть выход на террасу в 40 кв.м. Кроме того внешне вилла оснащена верандами, летней кухней, барбекю и печью, оборудованной обеденной зоной на открытом воздухе. Веранды выполнены из дерева, их общая площадь составляет 100 кв.м.
В саду находится бассейн размером 10х5 м. Собственности принадлежит также колодец и источник. Вилла оснащена газовой системой отопления, сигнализацией с предупреждением по телефону, спутниковой антенной и доступом в Интернет. Есть гараж в 75 кв.м. со стоком и террасой с прекрасной панорамой, крытая парковка у центрального входа на 3 машины и открытая парковка на 3-4 машины. В цену включены также квоты квота резиденции "Le Cannelle". Это квоты закрытые, то есть лишь их владельцы, постоянное и ограниченное число человек, может пользоваться услугами как пляж, бассейн, 2 теннисных корта, поле для волейбола и футбола. Здесь находятся виллы многих знаменитостей.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
200000
Количество комнат
11
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
270
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Тип входа
Со двора
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Монте-Арджентарио

Топ предложения