Вилла в Монтепульчано

€ 2,300,000

Описание

На самой вершине холма, в одном из самых красивых мест Тосканы, в долине Валдикьяна, близ средневекового города Монтепульчано ждет своих владельцев роскошная вилла Casale Montepulciano.

Эта эксклюзивная вилла построена в подлинном тосканском стиле и была полностью восстановлена в сочетании с современным дизайном и системой солнечного энергоснабжения.

Вилла разделена на три здания – главная 3-х этажная вилла в 350кв.м., гостевой дом 220 кв.м. и конюшня.

На первом этаже главной виллы располагаются кухня с обеденной зоной, гостиная с уникальным керамическим камином, большая спальня с мансардой и ванной, вторая спальня и ванная комната.

Вход на второй этаж осуществляется по лестнице, построенной вне дома, однако легко можно установить и внутри. И состоит из двух больших спален с отдельными ванными комнатами, огромной террасы и зоны отдыха с прекрасным видом на Монтепульчано.

Две большие спальни, каждая с собственным санузлом на третьем этаже.

С двух сторон дома для гостей украшают внутренние дворики, идеальны для трапез на свежем воздухе. Сам дом разделен следующим образом – на 1 этаже есть кухня и небольшая гостиная, двухуровневая квартира с двумя спальнями и ванной комнатой и однокомнатная квартира – студия с ванной.

Приусадебный участок составляет 5Га, засаженный фруктовым садом и 200 оливковыми деревьями, пруд, на который уже есть в наличие разрешение на преобразование его в плавательный бассейн.

Вилла Montepulciano находится в отличном состоянии с безупречным ремонтом, производит собственное оливковое масло, порадует экологически чистыми фруктами и овощами.


Property details

Площадь участка
50000,0
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
570,0
Тип просмотра
Горы

Местоположение

Монтепульчано

Топ предложения