Вилла в Монтепульчано

600,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

В нескольких шагах от исторического центра Монтепульчано, в чрезвычайно панорамном месте, находится престижная, прекрасно отреставрированная недвижимость, которая состоит из усадьбы XVI века, с 3 га земельного участка и бассейна. Вилла расположена на трех уровнях в общей сложности 600 кв. м. Недвижимость включает в себя также старинное здание площадью около 200 кв. м., пристройку площадью 60 кв. м. с дровяной печью и летним залом, и депанданс или дом для гостей площадью около 80 кв. м.
Местоположение и стиль жызни
Эта уникальная недвижимость расположена примерно в 1 км от различных услуг, которые предлагает Монтепульчано (Montepulciano) , как например банки, школы или медицинские учреждения , и всего в двух 2км от главного входа в исторический центр городка. Недалеко от Монтепульчано есть и другие достопримечательности, такие как Пиенца (Pienza) в расстоянии около 13 км, Монтальчино (Montalcino) около 35 км и Сиена (Siena) около 60 км. Расстояние до аэропорта Фьюмичино (Fiumicino) составляет около 200 км, а до железнодорожной станции Кьюзи (Chiusi)- среднего размера, но отлично ообслуживаемой -24 км. Монтепульчано также известно своими замечательными монументальными объектами, такими как Пьяцца Гранде ( Piazza Grande) и ее Римская церковь, Аббатство ди Сан-Бьяджо ( l’Abbazia di San Biagio) и многие другие. Характерная и известная Вал д’Орча (Val d’Orcia) , внесенная в список всемирного наследия ЮНЕСКО, граничит с городом Монтепульчано.
Описание
Вилла расположена на трех уровнях в общей сложности 600 кв. м. На первом этаже находится приемная, украшенная прекрасными старинным фресками , читальный зал с камином, санузел и номер люкс. На первом и втором этажах расположено 7 комнат каждая с внутренним санузлом . Депанданс площадью 80 кв. м., состоит из гостины с маленькой открытой кухней, спальни и ванной комнаты. Напротив виллы находится грациозное помещение 60 кв, . м. с дровяной печью и открытой зоной для отдыха. Другое здание площадью 200 кв. м., входящие в усадьбу, включает в себя с одной стороны ресторан с профессиональной кухней и зал для завтраков, а с другой стороны апартамент с гостиной, кухней, спальней и ванной комнатой. Небольшая часовня 15 кв. м., находится на территории этой уникальной недвижимости. С первого этажа виллы есть доступ к прекрасным погребам, в которох находятся бочки и баррики, магазин собственной продукции и дегустационный зал.
Наружные пространства
На территории участка находится восхитительный сад в классическом итальянском стиле с красивым фонтаном из травертина в центре, различные площадки украшенные множеством роз и ароматических храстений. Бассейн с джакузи, встроенный в красивый парк, имеет панорамный вид на всю Вальдикьяну (Valdichiana), на Кортону (Cortona) и озеро Тразимено (lago Trasimeno). Оливковая роща с 453 деревьями, имеет сертификаты DOP и Био производства , как и виноградник (примерно 1 га) производящий вино Нобиле (Nobile), превосходного качества.
Состояние и отделка
Структура была изумительно реструктурирована с использованием только высококачественных материалов, поэтому находится в отличном состоянии . Все системы снабжения подключены.

Потенциал для использования
Эта уникальная недвижимость, несомненно, является одной из самых интересных в продажи в Монтепульчано. Только посетив её, можно иметь четкое представление о изумительном вкусе и обаянии окружающей среды. Благодаря ээтом, усадьба является одной из самых известных рецептивных структур и имеет запросы от международной клиентуры высокого уровня. Вилла отлично подходит в качестве основного жилья (она не нуждается в вмешательстве, так как не перенесла каких-либо преобразований в распределении внутренних пространств во время реставрации), или в качестве дома для летнего отдыха .

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Ванные: 10
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 30000
Количество комнат: 14
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1500
Примыкающая территория: Сад

Location Монтепульчано

Похожие свойства