Усадьба в Монтеверди-Мариттимо

€ 490,000

Описание

Продается загородное поместье среди тосканских холмов, на расстоянии 20 км от моря в провинции Пиза ( Монтеверди Мариттимо).

Общая площадь виллы 310 кв.м. Выполнен отличный ремонт с отделкой качественными материалами в тосканском стиле. Мебелировка.

Дом состоит из двух смежных частей. Одна часть в два этажа и состоит из гостиной с кухней, спальня с санузлом, техпомещения. Вторая трехэтажная часть дома состоит из гостиной с кухней и большим камином, 2х больших спален, 2 санузлов, кабинета и кладовой.

На первом этаже есть отдельный мини апартамент с гостиной, кухней и санузлом, что очень удобно для сдачи в аренду!

Дом полностью огорожен и имеет прекрасный вид на окрестности! К дому прилегает земля 3 гектара вековой оливковой рощи и 10 гектар леса.

Данное поместье является отличной инвестицией для организации в нем агротуризма, или загородного отеля, природа вокруг и оптимальная близость побережья этому очень способствуют. Окупаемость и заполняемость отдыхающими будет всегда максимальной, независимо от сезона!

К услугам проживающих, помимо шикарных и всем известных холмов и пейзажей Тосканы, в ближайших окрестностях множество памятников истории и архитектуры, знаменитые на весь мир городки Сиена, Сан-Джиминьяно, пешеходные и веломаршруты среди виноградников и долин.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
130000
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2015
Год подстройки
1900
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Монтеверди-Мариттимо

Топ предложения