Ферма в Пьенца

600,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 1,500,000

Описание

Всего в 800 метрах от городка Пиенца, продаётся гостиничная структура (агротуризм). Сельский традиционный дом был полностью восстановлен и полностью функционален.
Имущество состоит из трех структур. Первая – это дом, состоящий из шести спален, каждая с собственной ванной комнатой, большой гостиной с бильярдным столом, двумя ванными комнатами для гостей у входа, ванная комната для инвалидов, большой зал / ресторан, который может вместить до 60 человек, просторная и светлая кухня, полностью оборудованная с посудой и кухонной профессиональной техникой марки Angelo Po, кладовая и другие помещения для различных технических установок. Это здание, с фасадами из камня имеет кондиционирование воздуха, подогрев полов, газовый котёл с двумя автоклавами.
Второе здание, на двух этажах, состоит из 4 спален с ванными комнатами, 2 из которых предназначены для инвалидов и одной квартиры, состоящей из гостиной с кухонным углом, спальня с ванной комнатой, кабинетом и еще одной ванной.
Третье здание – небольшое помещение для хозяйственных нужд с подсоединённой ирригационной системой полностью автоматизированной и разделённой на двадцать различных секторов.
Дровяная печь и небольшой склад дополняют собственность.
Все полы выложены терракотовой плиткой, балочные потолки, некоторые выложенные кирпичиками. Ванные комнаты простые, но просторные и удобные в тосканском стиле.
В саду есть био-бассейн с зоной купания площадью около 50 квадратных метров с двумя небольшими водопадами и зоной фильтрации. Прилегающая территория размером составляет около 3 гектаров, из которых один гектар оливковая роща с интенсивным производством оливкового масла.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Ванные: 12
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 20
Количество этажей: 2
Жилая площадь: 600
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город
Тип входа: С улицы
Емкость парковки: 10
Примыкающая территория: Сад

Location Пьенца

Похожие свойства