Вилла в Пиза

270,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 635,000

Описание

Новая вилла с бассейном в панорамном месте

 

Вилла расположен на холме с панорамным видом , но в нескольких минутах ходьбы от ближайшего поселка, и в 40 мин. езды от моря . Это красивый двухэтажный дом площадью около 270 кв м был построен в 2006 году в соответствии с новыми нормативами , но используя характерные для тосканских домов материалы ( террfкотовые полы , потолочные деревянные балки , старая черепица). На первом этаже расположены - гостиная с камином, кухня, ванная комната, кладовка , а также гараж, подсобное помещение- прачечная , склад для садовых инструментов и крытая веранда 30 кв.м. с камином и панорамным видом на близлежашие холмы . На втором этаже - три спальни и ванная комната. В саду с оливковыми и фруктовыми деревьями расположен красивый бассейн и беседка. Вилла расположена на вершине холма , доступ по удобной грунтовой дороге, в окружении кипарисов и вишневых деревьев. Земельный участок - 3 га. Есть возможность приобрести близлежащие земельные участки с виноградником и оливковой рощей.
Расстояния : близлежайший поселок – 500 м, море -36 км ( Тиррения или Кастильончелло) , Terricciola - 5 км, Casciana Terme
-6 км, Pontedera - 15 км, аэропорт Пизы - 25 км, Вольтерра – 35 км, Сан Джиминьяно – 48 км, Флоренция – 72 км , Сиена – 95 км.

 



Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых опросов по обслуживанию недвижимости.

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 3000

Location Пиза

Похожие свойства