Усадьба в Пиза

€ 650,000

Описание

Дом для продажи в Luciana (Fauglia - Pisa): часть загородного сельского дома в тосканском стиле на продажу, расположенный на холмах между Пизой и Ливорно, Пиза в 20 км от моря, близко к центру страны. Дом свободен с трех сторон и окружен красивым садом площадью около 1800 м² с фруктовыми деревьями и пальмами, в настоящее время делится на две квартиры с отдельным входом: Квартира № 1 около 145 кв.м, гостиная с камином, кухня, двойная гостиная с бильярдным столом и старинная мебель, выход на террасу площадью около 90 кв.м., спальная комната, ванная с джакузи, 2 другие комнаты с ванной на втором этаже.
Квартира № 2 около 70 кв.м, гостиная с камином с кухонным углом, 2 спальни, ванная комната, кладовая, терраса 10 кв.м. Имеется гараж.
В доме подключена городская вода, газ метан и электричество. В саду есть возможность построить бассейн.
Доступ по асфальтированной дороге от центра Luciana, от виа Эмилия или Aciaiolo. Крыша ремонтировалась недавно, оконные рамы и ставни из алюминия с двойным остеклением.
Ливорно расстояние 25 км, Пиза Галилео Галилей международного аэропорта 30 км (REF. 647 сельский дом в Тоскане, Fauglia, Пиза)


Property details

Рекорды
Лыжный курорт
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Площадь участка
1800,0
Количество комнат
8
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
450,0
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Море
Тип входа
С улицы
Последний ремонт
2012
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Пиза

Топ предложения