Вилла в Порто-Эрколе

560,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 9,000,000

Описание

На расстоянии около 12 км от Порто Санто Стефано (Porto Santo Stefano) находится чудесная вилла с прекрасным обширным панорамным видом. Площадь территории около 2 га. Имеются 3 входа, из которых 1 пешеходный, крытая парковка на 6 машин, и площадка на 15 машин. Вилла была реконструирована в 2000 г. и с тех пор ее прекрасно содержали как внутри, так и ее внешние пространства. В том числе коммуникации находятся в прекрасном состоянии.
Вилла имеет площадь более 300 кв.м. состоит из: 3 больших зала с видом на море, кухня, 5 больших спален с собственными ванными, 2 комнаты (1 для обслуживающего персонала) с 2 кроватями с собственными ванными, ванная для обслуживающего персонала (всего 8 ванных комнат). Кроме того, есть подсобные помещения и технические. Внешние многоуровневые пространства с прекрасными видами на море.
Двухэтажный флигель состоит из маленького салона, кухни, комнаты с ванной; на нижнем этаже спальная с ванной и подсобным помещением.
Собственность снабжена водой консорциума, а также собственными резервуарами с аккумуляцией воды для нужд дома и сада. Коммуникации высокотехнологические, отопление на дизельном топливе с термо конвекторами, кондиционеры и коммуникации, разделенные между двумя зданиями. К морю можно попасть через выложенные по наклонной дорожке в течение 6-7 минут. Есть возможность построить бассейн.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 8
Площадь участка: 20000
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 2
Жилая площадь: 560
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 20
Примыкающая территория: Сад

Location Порто-Эрколе

Похожие свойства