Вилла в Порто-Санто-Стефано

€ 2,500,000

Описание

Рядом с эксклюзивном консорциумом  с частным пляжем и  рестораном,   просторная вилла , недавно отремонтированная в изысканном современном стиле.

Вход через патио  в просторную гостиную с камином, столовая , зал TV,   открытая кухня. Одна из стен гостиной построена практически полностью из стекла , что позволяет любоваться морем из любого уголка дневной зоны. Спальная зона состоит из хозяйской спальни с ванной комнатой ,  2 спальни и ванная комната.  Из гостиной - выход на террасу с видом на море и острова , с белой  плетеной мебелью , небольшим бассейном - джакузи , барбекю и , конечно, обеденной зоной. Позади виллы расположены гостевые апартаменты  с спальней, ванной и кухней. На нижнем уровне  виллы -большое подсобное помещение с гардеробной и ванной комнатой . Вилла окружена парком ок 2000 м с пышной средиземноморской  растительностью , есть разрешение  на строительство бассейна, просторная  парковка . Вилла оснащена новейшими системами отопления и кондиционирования воздуха.

Расстояние до Порто Санто Стефано —  5 км, Орбетелло – 15 км, до Гроссето- 45 км, до Кастильоне делла Пескайа- 70 км, до аэропорта Рима- 145 км, до Аэропорта Пизы – 205 км
Цена 2.500.000 евро+ налоги и комиссия агенства


Property details

Ближе к
Море
Площадь участка
2000,0
Количество комнат
8

Местоположение

Порто-Санто-Стефано

Топ предложения