Отель в Апулия

€ 80,000,000

Описание

Выгодная инвестиция! 1, 2 и 3-х комнатные квартиры в великолепном кондо-отеле, на морском побережье, в Апулии.
Все квартиры имеют полностью оборудованную кухню (от электроприборов до посуды и столовых принадлежностей), собственный сад или террасу, полностью меблированы дизайнерской мебелью, укомплектованы постельным бельём и банными принадлежностями. Площадь квартир от 54 до 140 кв.м. Цена от 170 000 до 465 000 евро.
Кондо-отель расположен в элитном туристическом комплексе, в одном из самых красивых мест на берегу Адриатического моря. Рядом находятся СПА, рестораны, бары, ночные клубы, магазины, спа известные целебные источники.
Кондо-отель - одна из самых выгодных форм инвестиции в недвижимость. Покупатель приобретает квартиру в кондоминиуме, или комнату в отеле, в полную собственность, без каких либо ограничений, её можно продать, подарить, заложить или передать по наследству. Особенность состоит в том, что что в периоды, когда недвижимость не используется владельцем, управляющая компания сдаёт её в аренду, 60 % прибыли поступает на счёт владельца, 40 % - управляющей компании. Хозяин недвижимости оплачивает коммунальные услуги и прочие сервисы, только за период своего проживания, остальное время года, квартира приносит доход владельцу. Продаются все 72 квартиры одновременно. Стоимость объекта - 80 000 000 евро.


Property details

Количество комнат
150
Тип бассейна
Море
Тип просмотра
Море

Местоположение

Апулия

Топ предложения