Вилла в Пунта-Ала

€ 1,700,000

Описание

Новая просторная вилла в Пунта Ала
На тосканском побережье, в знаменитом курортном городке Пунта Ала , на холме с прекрасным видом на море и острова , недавно построенная двухэтажная вилла с просторным садом . Площадь виллы -280 кв.м. Проект виллы предусматривал разделение на два одинаковых апартамента , но в процессе строительства первый этаж был объединен, поэтому сейчас на 1-м этаже виллы расположены просторная гостиная , очень светлая, с двумя выходами на просторную крытую веранду площадью 70 кв.м., две кухни и две лестницы ведущие на 2-ой этаж, также на 1-м этаже расположены 2 спальни и 2 ванные комнаты. На втором этаже – 4 спальни, каждая со своей ванной комнатой и 2 террасы по 19 кв.м., одна из которых с видом на море. Вилла окружена садом 1300 кв.м., где можно построить бассейн. У въезда в сад – просторный гараж 50 кв.м. Над гаражом с въездом с основной дороги – крытая парковка на несколько машин. Вилла является частью небольшого комплекса из 7-ми отдельностоящих вилл.
Пунта Алa –тихий курортный городок , расположенный у моря , в окружении соснового леса, идеальное место для отдыха с детьми и для занятий спортом. Здесь находится гольф-клуб с 18 лунками, один из самых известных в Италии, и также теннисные корты , футбольное поле , манеж. В порту можно взять напрокат лодку или занятся подводными видами спорта, а также посетить множество магазинов, баров, ресторанов.
Расстояния: пляж – 1500 м , Кастильоне делла Пескайа- 18 км, Фоллоника- 20 км, Гроссето - 42 км , порт Piombino 47 км, Монте Арджентарио -90 км, Рим -215 км.


Property details

Ванные
0
Площадь участка
1300

Местоположение

Пунта-Ала

Топ предложения