Вилла в Пунта-Ала

45,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 320,000

Описание

В небольшой резиденции , расположеной в небольшом курортном городке Пунта Ала, тихом и спокойном , отлично подходящим для семейного отдыха  , рядом с великолепными песчанными пляжами в окружении соснового леса   двухкомнатная квартира на первом этаже с отдельным входом, небольшим садиком и место для машины на общей парковке. Комплекс состоит из нескольких одноэтажных  и двухэтажных блоков, утопающих в зелени  , где можно арендовать апартаменты для отдыха .  В резиденции имеется бассейн , бар и ресепшн.

В 300 м от резиденции –широкий песчанный пляж  с пологим берегом , оборудованный шезлонгами и  зонтики на прокат, барами-ресторанами и  душевыми. В 800 метрах от  резиденции находится небольшой супермаркет, бар, ресторан –пиццерия, в 600 метрах-  Марина ди  Пунта Ала с магазинами,  ресторанами и  яхт-клубом.

Площадь квартиры  45 кв.м. Гостиная с кухонным уголком  и диван кроватью, спальня, ванная комната, крытая веранда , сад 42.кв.м., кладовка. Квартира имеет отопительную систему , сейф , телефон. Продаётся с мебелью.

Фешенебельный курорт Пунта Ала находится в знаменитой области Тоскана на омываемом Тирренским морем мысе в сердце сказочного соснового леса. Здесь такое же чистое море и такой же климат, как на Сардинии, но чтобы добраться сюда, не нужно делать дополнительного перелета. Несравненные пейзажи, небольшие белые песчаные пляжи с пологим морским дном, девственная средиземноморская флора и удаленность от мест массового отдыха делают этот курорт уникальным. На курорте представлены все виды элитного спорта: великолепный гольф-клуб, многочисленные маршруты для конных прогулок, теннисные корты, порт для яхт. Бухты и узкие заливы, сменяющие друг друга, чистое прозрачное море -это рай для любителей дайвинга.

Расстояния: пляж – 300 м , Кастильоне  делла Пескайа- 18 км, Фоллоника- 20 км, Гроссето - 42 км , порт Piombino 47 км, Монте Арджентарио -90 км, Рим -215 км.

Цена 320.

Property Details

Ближе к: Море
Площадь участка: 45,0
Количество комнат: 2

Location Пунта-Ала

Похожие свойства