Вилла в Пунта-Ала

200,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 0

Описание

Вилла на 8 человек - 5 спален - 200 m².  Расстояние до моря – 300 м




Эта одноэтажная очаровательная вилла утопает в зелени, окружена ухоженным садом с английским газоном, соснами, цветами и средиземноморскими растениями, создающими атмосферу спокойствия и красоты.

Интерьер оформлен в стиле Provencal. Все четыре спальни виллы имеют большие окна-двери, выходящие в сад и свои ванные комнаты, отделанные мрамором travertino.  Просторная и светлая гостиная с большими окнами-дверьми, выходит на террасу с удобной мебелью для отдыха. Прекрасно оборудованная большая кухня выходит на летнюю столовую под навесом.  Вилла находится в идеальном состоянии. Ее место расположение, обеспечивающее полную приватность, высокого качества отделка и красивая и удобная мебель предоставляют гостям высокий уровень комфорта.    Помещения: Кухня,  гостиная  с камином, 3 спальни с  двуспальными кроватями , 1 спальня с 2-мя односпальными кроватями , 4 ванных  комнаты, крытая веранда, летняя кухня.   Дополнительно: спутниковое телевидение , интернет WIFI, по запросу обслуживающий персонал. Сад с лужайкой. Вид:  на море. Инфраструктура ( магазины, рестораны) –  300 м .  Ближайший аэропорт Пиза  – 130 км, Рим -220 км.

Вилла идеальна для отдыха с детьми, она очень удобно расположена - на первой линии, всего в 3 минутах ходьбы от лучших песчаных оборудованных пляжей Пунта Алы и школы верховой езды, в 5 минутах ходьбы от теннисных кортов и магазинчиков.

Пунта Ала-это уникальный курорт, утопающий в зелени соснового бора, считается настоящим райским уголком Тосканы благодаря чистейшему морю, белоснежным ухоженным пляжам и удивительной средиземноморской флоре - сосны, олеандры и дубы.Пунта Ала предоставляет возможность заниматься всеми элитными видами спорта. На территории курорта находятся превосходный гольф-клуб, теннисные корты, школа верховой езды, порт для яхт, школа парусного сп

Property Details

Ближе к: Море
Площадь участка: 1500,0
Количество комнат: 8

Location Пунта-Ала

Похожие свойства