Вилла в Пунта-Ала

€ 700,000

Описание

Одноэтажный таунхаус с просторным садом в Пунта Ала

В 400 м от порта и в 200 м от песчанного пляжа,  куда ведут несколько пешеходных дорожек, одноэтажный таунхаус площадью 145 кв.м. с  просторным садом 500 кв.м. Апартамент имеет 3 отдельных пешеходных входа и один автомобольный, состоит из большой гостиной с большими окнами с видом с двух сторон на сад и лес, кухни, 3 спальни, 3 ванные комнаты, и отдельная однокомнатная квартира с входам из внутренноего двора. В саду – два парковочных места и беседка  для отдыха в окружение сосен и средиземнорской растительности

Пунта Алa – тихий курортный городок, расположенный у моря, в окружении соснового леса,  идеальное место для отдыха с детьми и для занятий спортом. Здесь находится гольф-клуб с 18 лунками, один  из самых известных в Италии, и также теннисные корты, футбольное поле, манеж.  В порту можно взять напрокат лодку или занятся подводными видами спорта, а также посетить множество магазинов, баров, ресторанов.

Расстояния: Море -200 м , Кастильоне  делла Пескайа- 20 км, Фоллоника- 20 км, Гроссето - 42 км , порт Piombino 47 км, Монте Арджентарио -90 км, Рим -215 км.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Площадь участка
500

Местоположение

Пунта-Ала

Топ предложения