Вилла в Пунта-Ала

€ 3,400,000

Описание

Вилла в Пунта Ала

Вилла с бассейном и большим парком расположен всего в 250 м от моря Пунта Ала, рядом со знаменитыми пляжами Vela и Alleluya.
Вилла была недавно отремонтирована и имеет современный дизайн, очень светлый и удобный.
Вилла имеет площадь около 300 кв. м. и окружена садом около 1500 кв.м., с двумя входами и бассейном 12x4 метров. Вилла имеет 7 спален и 6 ванных комнат.
Вход в виллу через внутренний двор , е далее через большую стеклянную дверь в гостиную –столовую, откуда сразу же открывается вид на веранду, бассейн и сад. Первый этаж: большая кухня, столовая, гостиная с камином, 3 спальни с 3 ванными комнатами, подсобное помещение, прачечная. Все три спальни с кондиционером. Нижний этаж: 4 спальни с 3 ванными комнатами. Спальни в цокольном этаже не нуждаются в кондиционировании воздуха, благодаря натуральной прохладе , и в то же хорошо овещаются и проветриваются , благодаря большим стеклянным дверям в двух спальнях, выходящим в сад.
На крыше виллы оборудована терраса для принятия солнечных ванн , покрытыя длинными деревянными рейками. Вилла имеет парковку на 2 машины.

Расстояния:Море -250 м, Кастильоне делла Пескайа - 20 км, Фоллоника - 20 км, Гроссето - 42 км, порт Пьомбино - 47 км, Monte Argentario - 90 км, аэропорт Рима - 215 км.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Площадь участка
1500

Местоположение

Пунта-Ала

Топ предложения