Отдельный дом в Реджелло

1430,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Отреставрированное поместье, с рестораном и бассейном, в Реджелло (Reggello), рядом с Флоренцией.
Поместье состоит из нескольких восстановленных и элегантно обставленных зданий: главного двухэтажного дома и еще четырех основных каменных построек. В главном доме, площадью 200 кв.м., располагается кухня, гостиная с камином, столовая и просторная терраса на первом этаже и три спальни на втором этаже. В нем также имеется отреставрированный старинный погреб, разделенный на две спальни, общей площадью 70 кв.м. Соседнее здание было поделено на два небольших апартамента, площадью 100 и 75 кв.м., соответственно. Апартаменты на первом этаже состоят из трех спален с ванной комнатой, просторной кухни, столовой и террасы с панорамным видом, в то время как апартаменты на втором этаже составляет одна небольшая квартира в типичном тосканском стиле с небольшой кухней, совмещенной с комнатой и санузлом.
В 50 метрах от главного дома располагается ресторан, площадью 320 кв.м., с погребом на цокольном этаже, площадью 320 кв.м, с видом на бассейн. В 100 метрах расположен дом из 4 апартаментов, общей площадью около 320 кв.м. У каждых апартаментов есть место для парковки автомобилей и доступ к панорамной широкой террасе. Имеются отапливаемые помещения, площадью 25 кв.м. и два склада для сельскохозяйственных инструментов, плюс деревянные системы дренажа.
Всего в получасе езды от прекрасного города Флоренции, возвышается это просторное и умело отреставрированное поместье, состоящее из нескольких зданий, пристроек и бассейна. Из расположенного в спокойном тихом месте имения открывается завораживающий вид на утопающие в зелени окрестности.
Имение располагается на 7 га земли. Плавательный бассейн с зоной отдыха, душ и небольшое здание с санузлом и раздевалкой.

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 70000,0
Количество комнат: 15
Тип балкона: Терраса
Примыкающая территория: Сад

Location Реджелло

Похожие свойства