Квартира в Рипарбелла

75,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 210,000

Описание



Апартаменты на продажу в Тоскане, Рипарбелла. В панорамной позиции с видом на море и на тосканские холмы, в нескольких километрах от морского побережья Чечины, средневекового города Вольтерра, в 2 км от городского центра со всеми услугами. Комплекс в тосканском стиле со всеми услугами, двумя бассейнами, двумя ресторанами, теннисным кортом, прачечной, баром, детскими игровыми площадками. Даже в зимний период присутствует местный персонал! В хорошую погоду видны острова Корсика, Эльба, Капрайя. Предлагаются разные типологии квартир и вилл, например некоторые из них:
Отдельно стоящий дом, состоящий из двух квартир:1-я квартира состоит из входа в гостиную с кухонным углом, 2 комнаты, ванная комната, при желании можно соединить с помощью лестницы с цокольным этажом, небольшая крытая веранда. 2-я квартира двухуровневая, состоит из лестницы которая ведёт на первый этаж с панорамной террасой с видом на море и холмы, вход в гостиную с кухонным углом, спальня, ванная комната, второй уровень со спальной комнатой, другой комнатой, ванная;

Другой вариант рядом две рядом стоящие квартиры, каждая с отдельным входом, гостиной, двумя комнатами, ванной комнаты, небольшим садиком. Цена от 210.000 евро. (код объекта 445-дом в Тоскане)

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Название места: Riparbella
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 1
Тип балкона: Терраса
Расстояние до курорта: 12 km
Жилая площадь: 75
Тип просмотра: Море
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 2003

Location Рипарбелла

Похожие свойства