Отель в Сан-Джованни-д'Ассо

5000,00 sq.m., 200 bedrooms

€ 12,000,000

Описание

Отельный комплекс со 110 га земли, в San Giovanni d'Asso.
Владение окружено земельным участком площадью 110 гектаров, из которых 90 га возделаны и состоит из 5 недавно отреставрированных зданий. Просторный парк снабжен системой ночного освещения, окружающего здания, в нем также располагается старинная римская ванная из травертина. На территории комплекса также имеется источник с постоянной температурой 27 С и два очаровательных озерца с сульфатно-кальциевой водой с присутствием магнезии, издревле известной своим благоприятным влиянием на кожу.
В самом сердце Тосканы, на территории, включающей в себя знаменитую долину Вальдорчия и Крете Сенези возвышается это имение, постройка которого восходит к концу XVI века. Простираясь вдоль нетронутой территории, богатой растительностью и пестрящей созвездием старинных городков, церквушек и замков, комплекс недвижимости буквально обрамлен вереницей покатых нежных холмов, типичных для этих сказочных мест. Владение расположено в области Сиены, в районе Сан Джованни де Ассо, рядом с такими жемчужинами средневековой и возрожденческой архитектуры как Пьенца и Монтальчино, чье историческое и культурное наследия известны во всем мире и каждый год привлекают тысячи туристов.
Имеется тщательно разработанный маркетинговый проект расширения и обновления существующего отельного комплекса. Планируется возведение крупного термального центра площадью около 10 000 кубических метров, с соответствующей реконструкцией на открытой территории. На имеющемся земельном участке будет возведен отель 5 звезд вместимостью на 200 мест. Агрохозяйство будет сконцентрировано на производстве сертифицированных натуральных продуктов.

Property Details

Тип местоположения: Природный

Location Сан-Джованни-д'Ассо

Похожие свойства