Квартира в Сартеано

€ 235,000

Описание

В одном из самых очаровательных деревень в Тоскане с видом на Вальдичиану, в Сартеано стоит эта красивая квартира площадью 164 кв. м, на одном уровне следующим образом: На первом этаже есть коридор, который приветствует вас через большой зал, кухню, полезную комнату, очень большая гостиная, где есть большой камин, спальня и ванная комната. Имущество завершено подвалом и большим складом. La Chicca nel Borgo - это светлая и хорошо обученная квартира, гостеприимная и расположенная в стратегическом и центральном положении.
Имущество обслуживается всеми коммунальными объектами: электричество гарантировано национальной сетью и водой муниципальным водопроводом; отопление питается от метана газа и подключено к муниципальной сети и, наконец, телефон подключен к национальной сети.
Собственность была построена в 1400: потолки высоки и изготовлены из деревянных балок и типичной плитки; полы в лесу с вставками и окнами и дверями также изготовлены из дерева.
La Chicca nel Borgo - оптимальное решение как первого, так и второго дома. Также можно арендовать квартиру в периоды, когда она не используется.
В нескольких шагах мы находим все полезные услуги, такие как школы, аптека, супермаркет, почта, и прежде всего красивые тепловые бассейны. В 5 минутах езды от автострады A1, в 10 минутах от станции Chiusi, в 90 минутах от Рима с его международными аэропортами, в 60 минутах от Сиены, в 80 минутах от Флоренции и его международного аэропорта. Группа Great Estate осуществляет технический due diligence на каждой недвижимости, приобретенной с помощью специалиста продавца, что позволяет нам подробно узнать городской и кадастровый статус имущества. Этот due diligence может быть запрошен клиентом на момент реального интереса к недвижимости. Это свойство находится в имени физического лица (ы) и продажа будет облагаться налогом на регистрацию в соответствии с действующими нормами (см. стоимость частной покупки.)


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
1
Фаза строительства
Resale
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
6

Местоположение

Сартеано

Топ предложения