Вилла в Скарлино

€ 465,000

Описание

Эксклюзивная  закрытая резиденция расположеная на набережной  напротив яхтового порта,  с богатой инфраструктурой , что позволяет  предоставить её обитателям  полный  спект услуг.   Резиденция предназначена для любителей  моря , прогулок на яхте и всех тех , кто предпочитает отдых в полном комфорте и релакce.  Резиденция имеет частный закрытый пляж с рестораном в 300 м от резиденции, предназначенный только для владельцев и гостей резиденции.  В галерее на 1-м этаже резиденции имеются   различные магазины, бары , рестораны,  пиццерия,  тренажерный зал и СПА центр, два бассейна – детский и  взрослый, а также кабинет врача, аптека  и офис яхт-клуба. Яхт клуб Марина ди Скарлино-  популярное место встреч для любителей парусного спорта со всего мира. Резиденция имеет свою управляющую компанию, которая занимается обслуживанием и арендой  по типу апарт-отель 5 ***** с завтраком , ежедневной уборкой и бесплатным WIFI  интернетом.

Резиденция состоит из 39 апартаментов различной площади и планировки, полностью меблированных, с отделкой высочайшего качества. Почти все апартаменты имеют просторные террасы с видом на море и остров Эльба. Террасы  также полностью меблированы.

В продаже остались 19 апартаментов с одной или двумя спальнями, цены от 310.000 до 890.000 евро. Апартаменты продаются кухонной  мебелью  и мебелью на террасах( шезлонги, стол со стульями , вазы с цветами). Стоимость  от 12.000 до 28.000 евро. По желанию покупателя апартаменты могут быть меблированы  полностью. Также имеются в продаже гаражи по цене от 35.000 до 55.000 евро, парковочные места на крытой парковке резиденции по цене  20.000 евро и парковочные места для яхт различной  длины.

Об аренде апартаментов в этом комплексе вы можете прочитать здесь: http://www.caseaffari.ru/catalogue/arenda-apartamentov-v-toskane/7440

Примеры апартаментов

1-P10 Апартаменты площадью 123 кв.м. с террасой с видом на море 90 кв.м., с видом на горы – 30 кв.


Property details

Ближе к
Море
Площадь участка
52,0
Количество комнат
2

Местоположение

Скарлино

Топ предложения