Дом в Сиена

0,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 745,000

Описание

Реконструированная вилла на продажу в Тоскане "Ла Массубилла".
Престижная реконструированная вилла с прекрасным панорамным видом находится всего в нескольких шагах от исторического центра города Четоны (Si), и имеет площадь около 380 кв.м., плюс три дополнительные хозяйственные постройки (40 кв.м., 30 кв.м. и 80 кв.м.) и частный участок земли в 6,5 га.
Расположение главной виллы: полуподземный этаж состоит из котельной и различных технических помещений, винного погреба, вырытого в камне туф, первый этаж - небольшой навес у входа с печью для пиццы, прихожая, гостиная с камином, обеденный зал, большая кухня санузел. на этом же уровне расположен гараж и другие подсобные помещения, которые могут быть трансформированы в жилые комнаты. Второй этаж - пять спален и две ванные.
На участке 6,5 га вокруг виллы имеются дополнительные постройки: первая 40 кв.м. (бывший свинарник), который сохранил традиционные архитектурные элементы и может быть трансформирован в гостевые апартаменты (после технической экспертизы инженера из Коммуны), вторая постройка использовалась для хранения зерна, третья постройка 80 кв.м. используется как гараж для с/х инвентаря.

Property Details

Ванные: 3
Количество этажей: 3

Location Сиена

Похожие свойства