Вилла в Синалунга

1000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 3,900,000

Описание

Поместье, с двумя зданиями, общей площадью 1000 кв.м., в Ригоманьо (Siena - Sinalunga).
Историческое здание было недавно полностью отреставрировано и разделено на семь апартаментов, в которых было произведен высококачественный ремонт. На территории есть парковка и бассейн. Комплекс недвижимости, площадью 1000 кв.м., состоит из двух зданий: основного, состоящего из пяти квартир и прилегающей пристройки, где было реализовано еще два просторных апартамента. Каждая квартира, как на первом этаже, так и на втором, имеет собственный сад. Внимание к деталям при реставрации прослеживается в тщательном подборе дерева и терракоты, качественном напольном покрытии, оформлении камнем. Традиция прекрасно уживается с новыми технологиями.
На возвышении холма, откуда открывается захватывающий вид на долину и древний городок Лучиньяно, расположен этот интересный комплекс недвижимости. Расстояния: 48 км до Ареццо, 33 км до Кортоны, 98 км до Флоренции, 44 км до Сиены, 30 км до жемчужины долины Вальдорчия - города Пьенца.
Земельный участок составляет площадь около 1 га, на которых есть сад, оливковая роща и фруктовые деревья. Бассейн 12 x 6 с панорамным видом, имеет террасу и солярий.

Property Details

Тип местоположения: Природный

Location Синалунга

Похожие свойства