Отель в Синалунга

1500,00 sq.m., 11 bedrooms

€ 3,300,000

Описание

Действующий мини-отель, площадью 1500 кв.м., в городе Синалунга (Sinalunga), Тоскана.
Главный дом был тщательно отреставрирован, при этом сохранился его оригинальный стиль типичного тосканского загородного дома. Имение состоит из трех зданий: главный дом с рестораном и 9 апартаментами, пристройка и флигель, состоящий из двух апартаментов и в данный момент находящийся на реставрации. Таким образом, общая площадь зданий в имении составляет 1500 кв.м., из которых 1000 кв.м. полностью восстановлены. Имеется разрешение на строительство дополнительных 8 апартаментов. Земельный участок площадью 1,5 га. Есть возможность строительства бассейна. В гостиничном комплексе великолепно организовано водоснабжение.
Имение расположено в окружении природы, это идеальное место для отдыха, при этом, дом расположен в непосредственной близости от мест, представляющих исторический и культурный интерес. Рядом находятся термальные источники.
Имение располагается в пешей доступности от города Беттолле, где есть вся необходимая инфраструктура, а также в 2 минутах от съезда Вальдикьяна (Valdichiana) с удобным сообщением с Римом (аэропорт Фьюмичино- 1,5 часа) и Перуджей (прямые рейсы в Лондон и мини-аэропорт для частных джетов – 40 минут).
Действующий бизнес с базой постоянных клиентов. В данный момент владелец ориентируется на работу с азиатским рынком (Япония).

Property Details

Тип местоположения: Природный

Location Синалунга

Похожие свойства