Дом в Трекуанда

€ 940,000

Описание

Основное здание - это стоунхаус площадью 250 кв.м с 2 этажами. Он был полностью восстановлен в 2001 году, сохраняя оригинальные характеристики без изменений. Это было возможно благодаря высококачественным материалам в соответствии с традицией, такими как котовая плитка и деревянные балки.
- Первый этаж состоит из многих комнат, которые в настоящее время используются в качестве хранения и склада;
- На первом этаже, доступная внешней лестницей с лоджией, есть кухня и гостиная с камином, помимо спальной зоны с 3 спальнями и 3 ванными комнатами.
Собственность включает в себя строительство 30 кв. м, что в настоящее время используется в качестве складской комнаты.
Ферма окружена землей 6 га, в основном культивируется с лесами, за исключением зоны сразу прилегающих к дому, которая имеет парковую землю с бассейном 6 х 12.
В собственности есть все коммунальные услуги и необходимые услуги. Ферма была полностью восстановлена в 2001 году и внешне она имеет открытые каменные фасады и деревянные рамы с перилами. Внутреннее освещение, есть напольные покрытия и потолки с выдержанными деревянными балками и плиткой с оттенком. Учитывая окрестность в городе, дом можно использовать как первый дом или как второй дом, чтобы иметь отправную точку для комфортного посещения всего центра Италии, с вылетом из красивой Тосканы. Собственность расположена всего в 1,5 км от центра ближайшего шамлета, в довольно изолированной позиции. Многие города легко доступны, например: Pienza (9 км,) Montepulciano и Monticchiello (15 км,) Montalcino (22 км.) Кроме того, район хорошо обслуживается автострадой и автострадой, поэтому легко добраться до основных городов и, следовательно, аэропорты Перугии (75 км), Флоренции (100 км,) и Рима (200 км). Недвижимость регулярно зарегистрирована в Катасто Фабрикати для муниципалитета Треканда (SI)Свойство принадлежит частным лицом


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
13

Местоположение

Трекуанда

Топ предложения