Пентхаус в Виареджо

550,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 3,600,000

Описание

Италия. Тоскана. Виареджио.
Состояние: В отличном состоянии.
Количество спален: 4.
Количество ванных комнат: 2.
Жилая площадь: 300 mq.
Общая площадь: 550 mq.
Роскошный пентхаус площадью 300 кв.м. с прекрасной отделкой и захватывающим видом на море, а также панорамной террасой площадью 250 кв.м.
Квартира находится на втором этаже и состоит из входа, обеденного зала, гостиной, просторной кухни, 4-х комнат (одна из которых одноместная), 2-х больших ванных комнат, отделанных каррарским мрамором.
Цена 3 600 000 евро (торг уместен).
Виареджио (Viareggio), один из самых популярных курортов Тосканы, располагается непосредственно на побережье Лигурийского моря, в части, называемой Ривьера-ди-Версилия.
Виареджио считается одним из самых престижных курортов в регионе, туристическая инфраструктура здесь развита на высшем уровне, ведь она имеет уже более, чем двухсотлетнюю историю и безупречную репутацию.
Общая протяженность набережной составляет около трех километров. Именно здесь сосредоточена большая часть элегантных кафе, небольших ресторанчиков, таверн, а также самые фешенебельные отели курорта. Десятки бутиков самых именитых дизайнеров, ультрасовременные торговые центры и даже ателье местных мастеров. На курорте также проводится знаменитый карнавал, когда создаются огромные куклы-пародии на знаменитостей.

Property Details

Туалет: 2
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Лигурийское
Количество комнат: 5
Тип балкона: Балкон, Терраса
Тип паркинга: Открытый, Закрыт, Гараж
Емкость парковки: 100
Количество этажей объекта: 2

Location Виареджо

Похожие свойства