Вилла в Виареджо

€ 1,800,000

Описание

Вилла в стиле Либерти в Виареджо
В 400 м от моря и в 100 м от соснового леса вилла в стиле Либерту , построена в 20-ые годы прошлого века , в 2006 году полностью была отремонтирована с отделкой высочайшего качества. Площадь виллы 250 кв.м. На первом этаже расположены большая гостиная с камином, кухня с выходом в патио, ванная комната, гардеробная , подсобное помещение. На втором этаже- хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, 2 спальни и ванная комната , тренажерный зал. Во дворе ( 150 кв.м) имеется парковочное место.
Расстояния: море – 400 м, центр Виареджио -1 км, Аэропорт Пиза -30 км, Ливорно - 47 км, Флоренция - 100 км, Генуя -130 км, Милан -250 км, Рим -355 км.
Виареджио (Viareggio) располагается непосредственно на побережье Лигурийского моря, в части, называемой Ривьера-ди-Версилия. Виареджио считается одним из самых престижных курортов в регионе, туристическая инфраструктура здесь развита на высшем уровне, ведь она имеет уже более, чем двухсотлетнюю историю и безупречную репутацию. На роскошной городской набережной протяженностью около трех километров расположены элегантные кафе, рестораны, а также самые фешенебельные отели курорта и десятки бутиков самых именитых дизайнеров.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0

Местоположение

Виареджо

Топ предложения