Отель в Виареджо

12000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 60,000,000

Описание

Отель четыре звезды, с прекрасным видом на море и горы, в Виареджио.
Построенный в начале 1920-х годов 20 века, отель на два года был закрыт на реставрацию, и заново открылся в 2004 году, вернув себе первоначальную атмосферу роскоши и великолепия. 106 номеров отеля — 87 стандартных и 19 сьютов — расположены на пяти этажах здания, каждый из которых имеет свой уникальный стиль. Номера имеют вид на Апуанские Альпы или Тирренское море и обставлены с максимальным комфортом. Во всех номерах есть Интернет, плазменные телевизоры со спутниковым TV, огромный выбор подушек и роскошные ванные комнаты с мраморными ванными и/или душем.На верхнем этаже находится бассейн под небесной лазурью, создающий иллюзию, что вода из него падает каскадом на море.
Ресторан отеля открыт круглый год как для гостей отеля, так и для широкой публики. Здесь посетителям предлагают вкусные блюда тосканской кухни и отличные вина. По утрам сервируется обильный завтрак шведский стол. Оздоровительный центр располагает сауной, турецкой баней и массажными кабинетами. Также имеется бесплатный тренажерный зал. Отель - идеальное место для проведения собраний и встреч на высоком уровне. Великолепные залы в прошлом предназначенные для банкетов, в настоящее время предлагают новейшее презентационное и коммуникационное оборудование. Вместимость самого большого зала 150 человек.
Отель является членом Всемирной Ассоциации Небольших Отелей Люкс и Ассоциации Знаменитых Отелей Мира — двух организаций, которые объединяют самые известные и престижные отели мира.
Отель расположен прямо напротив моря, на набережной Виареджо.
Стоимость отеля - 60 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Количество комнат: 106
Количество этажей: 5

Location Виареджо

Похожие свойства