Вилла в Villafranca в Лунигиана

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,100,000

Описание

Вилла в стиле Либерти находится в Виллафранка-ин-Луниджана, регион Тоскана. Виллу окружает большой ухоженный сад и бассейн. Вилла имеет роскошную отделку. В доме новая электрическая проводка, гидравлика, отопление (природный газ) и система видеонаблюдения.
Первый этаж состоит из прихожей, гостиной, кабинета, прихожей, столовой с камином, кухни и ванной комнаты. На втором этаже расположены: 4 спальни, 2 ванные комнаты и небольшое мансардное помещение. На нижнем этаже находится таверна с мини-кухней и коридор, который в настоящее время используется в качестве прачечной.
Полностью огороженный сад, окружающий дом, беседка и пристройка с летней кухней и гостиной, предлагает жителям виллы наслаждаться солнцем и отдыхать - идеальное место для романтических ужинов у бассейна (6х4 м). Автоматическая система полива сада. Частная парковка на 3 машины, панорамный вид.
Для тех, кто любит тишину и природу, для семей и групп друзей – это идеальное место для встреч, чтобы открыть для себя необычный маршрут и античные ароматы, местные превосходные блюда, не забывая, что в 30 минутах езды на машине есть Тирренское море, с прекрасными пляжами: Бокка-ди-Магра, Леричи, Фьяскерино, Телларо, Порто-Венере и дикие в Чинкве-Терре.
Кроме того, благодаря расположению виллы вы можете легко добраться до интересных туристических и культурных достопримечательностей, как в Тоскане, так и в Лигурии.
Ближайший город: Виллафранка - 1 км, где есть супермаркеты, рестораны, магазины, банки.

Property Details

Ближе к: Парк
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2000
Количество комнат: 13
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 1936
Примыкающая территория: Сад

Location Villafranca в Лунигиана

Похожие свойства