Квартира в Бевагна

€ 370,000

Описание

Квартира доступна при входе через деревянную дверь на первом этаже. Вы входите в прихожую с восемнадцатилетними каменными лестницами, чтобы добраться до посадки на первом этаже. В настоящее время в состав квартиры входят 2 большие спальни с двуспальными кроватями, столовая, кабинет с небольшой террасой, два зала и небольшой номер, а также одна ванная комната. Можно легко создавать другие ванные комнаты для обслуживания номеров. На первом этаже мы находим вместо некоторых очень больших номеров в настоящее время используется как склады и хранение, как только используется в качестве штаб-квартиры Гаита ди Санта Мария (Бевагна район.) Частный внутренний двор здания позволяет иметь частный зеленый район в историческом центре Бевагны. Существует также доступная пещера с люкой, которая служила в прошлом как подвал и холодильник. Имущество, хотя еще в хорошем состоянии, нуждается в ремонте и обновлении, так как последние работы были сделаны много лет назад.
Имущество обслуживается всеми коммунальными службами города (аккуд, метан и электричество).
Полы плитка почти на весь первый этаж. Окна выполнены из дерева с одним стеклом. В целом, недвижимость нуждается в полной консервативной реконструкции. Это свойство является идеальным решением для того, чтобы стать основным местом жительства или вторичным местом для отдыха и свободное время в одном из самых удивительных мест в Умбрии.
В центре Bevagna, всего в 30 минутах езды от аэропорта Перуджа, легко добраться из Рима и из всех самых красивых деревень в Умбрии, таких как Assisi, Spello, Trevi, Spoleto и Todi. Группа Great Estate осуществляет технический due diligence на каждой недвижимости, приобретенной с помощью специалиста продавца, что позволяет нам подробно узнать городской и кадастровый статус имущества.


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
8

Местоположение

Бевагна

Топ предложения