Дом в Каннара

€ 530,000

Описание

В самом центре Умбрии всего в нескольких километрах от Ассизи, Беванга и Спелло, в холмистом и очень панорамном положении, мы находим эту великолепную недвижимость. Он был недавно восстановлен и включает здания для общей площади 700sqm:
- красивый 400-квм восстановленный дом, который нуждается в отделке;
- полностью восстановленный гостевой дом 100 кв.м;
- Подвал 200sqm, который нуждается в отделке.
Учитывая, что отделка не присутствует, это свойство будет идеальным домом для тех, кто хочет настроить свой дом в их лайках.
Частная земля занимает площадь в 18.000 кв.м, в том числе и очень очаровательный деревянный бульвар.
Имущество обеспечено всеми необходимыми утилитами: гостевой дом уже закончен, меблирован и функционирует, в то время как фермерский дом и подвал необходимо подключиться к коммунальным услугам. Гостевой дом был полностью отреставрирован, в то время как в фермерской зоне и в подвале павементы, двери, окна и имплантаты не присутствуют. Это очаровательная недвижимость - это роскошная частная резиденция, расположенная в одном из самых красивых районов в Умбрии, и это было бы идеально, как и в основном, так и в отпускном доме. Благодаря стратегической позиции и ее трех независимых зданий, он также может быть использован в качестве туристического объекта. Собственность расположена в самом центре Умбрии, в муниципалитете Каннара, на панорамном холме с видом на Ассизи и Спелло. Great Estate Group, через специалиста владельца, составляет due diligence на каждой собственности, что позволяет прекрасно знать урбанистическую и кадастровую ситуацию каждой собственности. Требуется due diligence в случае реального интереса к недвижимости. Собственность принадлежит частным лицам и покупка будет облагаться налогом в соответствии с действующими законами.


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
5
Общее количество комнат
20

Местоположение

Каннара

Топ предложения