Вилла в Орвието

€ 2,700,000

Описание

Престижная усадьба с бассейном и панорамным видом, в нескольких километрах от города Orvieto.
Владение состоит из основной виллы, апартаментов сторожа и гостевого домика, прекрасно отреставрированных и окруженных 4,25 га земельного участка с каскадным бассейном.

Строительство аристократической виллы восходит к 19 веку, в ней четыре этажа и орудийная башня. Общая площадь здания составляет 515 кв.м. Вилла была в совершенстве восстановлена в 2012 году, при этом особое внимание уделялось деталям, таким как традиционные балки на потолках внутри здания, плитка котто ручной работы, качественные рамы окон и крепления дверей, подогрев полов. Первый этаж предназначен для приемов: впечатляющий вход ведет в две просторные гостиные, кухню и столовую комнату. На втором этаже располагаются 5 спален с 4 санузлами, гостиная, кабинет и башня. Панорамные террасы предлагают изумительный вид на Орвието.

Апартаменты сторожа занимают 110 кв.м., находятся на цокольном этаже виллы, где располагаются три винных погреба, три характерных грота, кухня, гостиная и портик. На втором уровне цокольного этажа имеются две спальни, санузел, коридор и склад. Гостевой домик имеет площадь 200 кв.м. и состоит из спальни, санузла, кухни, гостиной-столовой и кладовой комнаты.
Усадьба расположена на холме. До города Орвието - 8 км, Тоди - 30 км, Перуджи - 65 км, Сиены и Рима - 130 км, Флоренции - 170 км.
Территория 4,25 га представляет собой итальянский орнаментальный сад. Тщательные работы по его восстановлению возвратили его былое великолепие, которое прекрасно дополняется оливковой рощей и виноградником.


Property details

Тип местоположения
Природный

Местоположение

Орвието

Топ предложения