Вилла в Орвието

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 320,000

Описание

3344
НОВЫЕ ВИЛЛЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В КОМПЛЕКСЕ

Продаётся просторная и престижная вилла возле города Орвието с энергетическим классом «А+» с садом и террасой.

Данная вилла находится в комплексе новой постройки и имеет площадь 135 кв.м, на двух этажах плюс гараж 77 кв.м. и участок 3 сотки.

Первый этаж / сад: зал – обеденная зона – кухня – ванная комната для гостей – гардеробная – большой портико. Второй этаж: 3 спальни, где есть так же большие террасы – 2 ванные комнаты (1 с ванной, 1 с душевой кабиной). Полуподземный этаж: гараж для авто – тех. комната - таверна / прачечная / санузел.

Комплекс был спроектирован по антисейсмическим требованиям, с высоким уровнем энергосбережения, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Энергетический класс «А» и индекс энергетической эффективности 40,709 кВтч/кв.м. в год. Все коммуникации подведены. Все виллы с чистовой отделкой, есть возможность выбрать тех. набор с улучшенными системами отопления и кондиционированием.

В комплексе новой постройки “LA COLLINA DEGLI DEI” на данный момент осталось 12 вилл (15 уже было продано) разного размера и планировки в ценовом сегменте от 320.000 до 650.000 евро.

Расположение

В самом сердце Италии, на холмах Умбрии, в 5 км от города Орвието и в пешей доступности от поселка Канале Нуово с инфраструктурой первой необходимости. Ближайший аэропорт в Риме - 130 км.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 300
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 2017
Примыкающая территория: Сад

Location Орвието

Похожие свойства