Вилла в Орвието

175,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 650,000

Описание

4302 - Дом в Умбрии с бассейном и панорамным видом

"Поджо Фонтанелле" традиционный каменный дом, но с современной отделкой, с бассейном, панорамным видом и сауной. Дом находится в 15 минутах езды от Орвието и соединен с главной магистралью несколькими метрами асфальтированной дороги. На участке имеется оливковая роща и несколько фруктовых деревьев.

Дом на холмах в Умбрии, в 15 минутах езды от города Орвието и в пару минутах от средневековых деревень Баски и Монтеккйо (занесены в список самых красивых мест Италии "Borghi più Belli d'Italia"). Дом расположен в уединенном месте, но в тоже время близко к инфраструктуре. Прекрасный панорамный вид на озеро Корбара и на окружающие холмы, но одном из которых расположен чудесный живописный городок Чивителла-дель-Лаго. На участке имеется газон, фруктовый сад и несколько олив. Площадь дома составляет 175 кв.м. Фасад из камня в традиционном умбрийском стиле, внутри современный ремонт с отделкой высокого качества. Первый этаж: портико, просторная кухня с камином, зал с мезонином и террасой, 3 спальни с ванной. На втором этаже еще одна спальня и ванная. На территории имеется прекрасный бассейн с панорамным видом. Рядом с бассейном находится техническое помещение 20 кв.м. , которое было трансформировано в профессиональную сауну.

Дом отлично подходит для резиденции для отдыха или для сдачи в аренду группам туристам/большим семьям на короткие или длительные периоды. Небольшая оливковая роща может обеспечить маслом одну семью.

В Умбрии, неподалеку от города Орвието с видом на холмы, озеро Корбара и городок Чивителла-дель-Лаго.

Для этой усадьбы, как и для других объектов, выставленных на продажу, компания Great Estate проводит техническую due diligence с помощью техника стороны Продавца, которая будет предоставлена покупателю в случае реального интереса к недвижимости.

Недвижимость оформлена на физическое лицо.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 280
Количество комнат: 8
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 1800
Примыкающая территория: Сад

Location Орвието

Похожие свойства