Квартира в Паникале

€ 580,000

Описание

Этот таунхаус расположен прямо за пределами стен небольшой характерной деревни Panicale и состоит из 2 этажей. В свойство входит характерная аттика. Въезд в ворота, вы пересекаете небольшой дворик, прибывающий на арочной лестнице. На первом этаже большая кухня с доступом к переднему двору и с погребом, которая может быть преобразована в виза виза. Спальня с ванной комнатой расположена на другой стороне входа. Поднимаясь на лестницу на первом этаже есть три спальни, гостиная и столовая с навязчивыми фресками, представляющими знаки 12 зодиака, и которые были окрашены между 1500 и 1600. С этого этажа вы входите в сад около 1500 квадратных метров за домом и из которого в высшей части вы можете насладиться захватывающим видом на озеро Тразимено и крыши Панику. На втором этаже есть частично привычный чердак, но в его сырье. Можно сделать еще две спальни или исследование.
Отопление является природным газом, пока водоснабжение гарантировано муниципальным акед.
Собственность была отремонтирована в 2009 году.
Собственность может стать первым или вторым домом. Существует также возможность, включая его в туристической схеме аренды.
L'Astro находится прямо за пределами стен небольшой деревни Panicale, где есть рестораны, бары и небольшой продуктовый магазин.
Группа Great Estate осуществляет технический due diligence на каждой недвижимости, приобретенной с помощью специалиста продавца, что позволяет нам подробно узнать городской и кадастровый статус имущества. Этот due diligence может быть запрошен клиентом на момент реального интереса к недвижимости.


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
10

Местоположение

Паникале

Топ предложения