Дом в Паникале

€ 640,000

Описание

"Podere Villa Arzilla" - это фермерский дом, который выделяется для идеального сочетания близости к городу и максимальной конфиденциальности. Ферма, расположенная в замечательной сельской местности Умбрия, развивает площадь около 372 квадратных метров, разделенных на две единицы, подключенные и распространяемые более 3 уровней и внутренне организованы следующим образом: На первом этаже расположены большие французские двери, которые наполняют сердце дома светом, состоящей из большой и уютной гостиной, доминированной красивым травертинным камином. На первом этаже есть кухня с террасой, которая может быть доступна через внешней лестницы. На втором этаже две спальни с ванной комнатой и гардеробной. Второй блок состоит на первом этаже столовой, уютной гостиной с деревянной плитой и большой кухней с прямым выходом в сад с пергола. Также имеется ванная комната, прачечная, фонд и техническая комната. На первом этаже есть спальня с двуспальной кроватью с собственной ванной комнатой, и незаконченная площадь, которая может вместить две другие просторные спальни с ванной комнатой. Собственность включает полностью огороженный сад с хедж, вторую духовку и bbq. Существует предрасположенность для надземного бассейна, который будет покрыт благородными материалами и растениями, и возможность приобретения дополнительной земли около 3 гектаров.
Тип отопления обеспечивается системой LPG, камином из дерева, деревянной плитой, пеллетной плитой. Также присутствуют кондиционеры. Водоснабжение обеспечивается хорошо. Есть две красивые печи для сверления древесины и небольшая кухня, оборудованная внешним доступом.
Собственность была полностью отремонтирована в 2009 году: есть терракотовые полы и деревянные балки. Фасад фермерского дома находится в выстроенном камне, в то время как края окон покрыты


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
13

Местоположение

Паникале

Топ предложения