Дом в Перуджа

€ 1,690,000

Описание

Если вы в поисках чего-то особенного и неповторимого, то этот райский уголок для вас! Роскошное поместье в Умбрии “Парадизо-су-Тоди” расположено рядом с характерным средневековым городом Тоди и имеет множество преимуществ.
Главная вилла в два этажа площадью 350 кв.м. состоит из 2 больших элегантных гостиных, обе с выходом на чудесную веранду, где можно устраивать приемы гостей, наслаждаясь завораживающей панорамой истинной Италии. Одна из гостиных ведет в кухню-студию с камином, обеденную зону, и еще одну прекрасную веранду. На этом же этаже расположен гостевой санузел и прачечная. Первый этаж гармонично соединен с садом и террасами, что дает возможность сполна наслаждаться жизнью на фоне природы.
На втором этаже, со входом по внутренней лестнице, – 3 спальни и 3 ванные комнаты.
Напротив главной виллы расположен просторный гостевой дом, тоже на двух этажах, площадью 220 кв.м. который состоит из небольшого винного погреба и тех. помещения, большой гостиной, студии и веранды, покрытой виноградной лозой, откуда открывается чудеснейший вид на город - на первом этаже. В свою очередь на втором этаже – 2 спальни и 2 ванные комнаты соответственно.
Во дворе также имеется гараж и доп.постройка, используемая как погреб и небольшая винодельня, где производится вино из сортов винограда санджовезе, сакрантино и мерлот. .
Увеличивает ценность собственности не только прекрасный парк с бассейном, но и большая оливковая роща и виноградник, общей площадью 2,7 га.
В этом поместье есть все, с чем может ассоциироваться Италия! Настоящий уголок рая среди безграничных зеленых холмов и величественных башен старинных умбрийских городов!


Property details

Площадь бассейна
1
Ванные
7
Количество этажей
2

Местоположение

Перуджа

Топ предложения