Дом в Перуджа

0,00 sq.m., 14 bedrooms

€ 1,150,000

Описание

Этот комплекс на продажу на границе Тосканы и Умбрии находится на вершине одного из красивейших холмов в окрестностях города Читта делла Пьеве, очень близко к его историческому центру, который можно рассмотреть с территории данной собственности. Комплекс состоит из: основного здания, имеющего площадь около 500 кв.м. с 6 спальнями и ванными комнатами и хозяйского апартамента большой площади, дополнительного строения/оранжереи для лимонных деревьев площадью в 150 кв.м. с двумя апартаментами с дневной зоной, кухней и двумя спальнями и индивидуальной ванной комнатой для каждой из них.
Так же много просторных подсобных и сервисных помещений. Кроме того имеется ресторан площадью в 120 кв.м. с прилегающей к нему террасой с красивейшей площадкой в 210 кв.м., укомплектованной столами и тентами. Весь комплекс имеет дополнительные 300 м. укомплектованной кухни с лифтом для подачи блюд в ресторан, мастерские/складские помещения и большую очень светлую комнату для многофункционального использования + подвальное помещение, характерный грот и дополнительные комнаты, всё для биологической линии, которой следует производство данной виллы-фермы. Плюс просторные внешние помещения с верандами, навесами для парковки в 60 кв.м. и установленными на них солнечными батареями. Так же есть бассейн 6х12 м. с открывающимся от его панорамным видом и имеющий ступени в римском стиле, и окружающим его садом с разнообразными породами деревьев и тосканскими кипарисами. Так же имеется культивированный земельный участок в 3,4 га., где находится виноградник, занимающий 5000 кв.м. из которого успешно производится отличное красное вино, плюс оливковая роща в 500 деревьев, так же продуктивных. Оставшаяся часть земли – пахотная и под пастбищем засаженным деревьями, где расположены хлева для овец и остальной домашней живности.
Так же есть небольшое озеро для гусей и уток и манеж для тренировки лошадей с сеновалом, стойлом и огороженный местом для выгулом. Открывается красивейший вид на городок и холмы.

Property Details

Площадь бассейна: 1
Ванные: 15
Количество этажей: 3
Тип просмотра: Город

Location Перуджа

Похожие свойства