Дом в Перуджа

€ 650,000

Описание

Традиционный дом расположен в пригороде Пачано и был полностью реставрирован около двадцать лет назад. На сегодняшний день находится в хорошем состоянии, ранее использовался как дом для отдыха.
Заезд на территорию с проселочной дороги через автоматические ворота. Во дворе имеется удобный навес для парковки машин.
Парк вокруг дома находится в хорошем состоянии, высокие деревья создают приятную тень в жаркие периоды года и защищают от ветра зимой.
Участок занимает около 1 га и включает оливковую рощу около 10 соток с 35 деревьями (достаточно для производства масла на одну семью).
Дом имеет три этажа, основная жилая зона находится на втором этаже, где расположена большая гостиная с камином, спальня с панорамным видом на холмы, санузел с большой ванной, кухня, гостевой туалет, и терраса со стороны сада.
Из этого этажа лестница, выполненная из дерева и железа, ведет на третий этаж, где можно оборудовать студию, спальню или гостиную.
На первом этаже имеются еще две спальни, ванная, различные подсобные помещения, кладовая, кухня с выходом на прекрасную террасу с видом на холмы Умбрии.
В большом парке можно установить бассейн.
Дом продается с мебелью.


Property details

Ванные
3
Количество этажей
3

Местоположение

Перуджа

Топ предложения