Таунхаус в Спелло

€ 280,000

Описание

Casa San Martino - это красивая недвижимость в историческом центре Спелло, часть цепи самых красивых деревень в Италии. Имущество доступно на уровне улицы, поднимаясь на некоторые каменные шаги. На первом этаже (обычно уже поднято над публичной площадью), мы находим комнату с камином, кухня съесть, спальня и ванная комната, а также внутренний двор. Второй этаж, который доступен из внутренней лестницы, вместо открытого пространства с деревянной полом, мини-кухней и ванной комнатой. Свет затопляет пространства и различные окна предлагают панорамный вид на чудесную деревню Спелло и зеленую сельской местности Умбря. В подвале есть большая комната, которая может быть использована как кладовая или создать расслабляющую среду, чтобы наслаждаться с друзьями или семьей.
Все коммунальные услуги присутствуют и функционируют: электрическая система, система воды, гарантированная подключением к муниципальному водопроводу, система отопления, питаемая природным газом.
Собственность идеально поддерживается. Полы в терракоте и лесу. Все окна изготовлены из дерева и, в отношении окон, они все оснащены двойным стеклопакетом.
Casa San Martino - идеальное решение, чтобы стать главной резиденцией или вторичной резиденцией на отдых и свободное время в одном из самых удивительных мест в Умбрии. Благодаря возможности разделения недвижимости на две отдельные единицы, это может быть идеально подходит для небольшой кровати и завтрака.
В самом центре Спелло, в нескольких минутах от основных туристических, культурных и природных достопримечательностей региона. Достигнутый на машине из Рима в 2 часах, 20 минутах от аэропорта Перуджа.
Группа Great Estate осуществляет технический due diligence на каждой недвижимости, приобретенной с помощью специалиста продавца, что позволяет нам знать в


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
8

Местоположение

Спелло

Топ предложения