Отдельный дом в Сполето

€ 1,050,000

Описание

Проспект Mazzini: В историческом центре г.Сполето и вблизи исторических достопримечательностей предлагаем на продажу историческое здание 1790г., состоящее из 4-х этажей. На первом этаже расположены помещения, предназначенные для коммерческой деятельности с витринами, выходящими на проспект Mazzini, и с противоположной стороны расположен частный доступ в помещение, как с лестниц, так и с частных портиков.
Из портиков и из сада есть доступ к подвальным помещениям, второй этаж полностью предназначен для жилого помещения и состоит из: просторной кухни, 5 спален, туалета, четырех комнат, кабинета, кладовки, двух балконов и прихожей.
Третий этаж тоже полностью предназначен для проживания и состоит из: просторной кухни, туалета, салона, трех просторных спален и трех комнат и кабинета.
Четвертый этаж состоит из веранды, доступной из внутренней лестницы и башни голубятни, вид из которой открывается на три стороны, перекрытия которой состоят из дерева и крыша представляет собой античную черепицу.
Недвижимость особенно представляет собой ценность как инвестиционное вложение благодаря своему уникальному историческому расположению, наличию личного сада, что редкость в исторических центрах и, так же, большому количеству кв.м. которые позволят превратить в жизнь любой проект.


Property details


Местоположение

Сполето

Топ предложения