Дом в Терни

€ 1,200,000

Описание

Шикарная вилла в Умбрии "Ле Джинестре", возле города Паррано.
Престижная вилла из камня была недавно реконструирована с использованием материалов высокого качества, и с сохранением типичных архитектурных элементов периода ее постройки.
Данная вилла имеет площадь в 340 кв.м. + портико и лоджия в 70 кв.м., с/х постройка, грот и технические помещения с общей площадью в 130 кв.м.
Приватный участок земли 2,.7 га., который включает парк и красивейший панорамный бассейн. Вилла “Le Ginestre” расположена на возвышенной и панорамной точке с видом на гору Четона, гору Амиата и город Орвието.
Энергетический класс E и индекс энергетической эффективности ≥ 139,2 кВтч/кв.м. в год.
Внутренне расположение главной виллы:
Первый этаж - прихожая, гостиная (на данный момент ресторан) с арками из кирпича, оборудованная кухня, кладовая, санузел, апартамент с отдельным входом с гостиной с камином и кухней, прихожей, 2 спальнями, санузлом и большим портико 60 кв.м. на выходе из ресторана.
Второй этаж - с доступом по наружной лестнице через лоджию 10 кв.м. - имеет два отдельных входа и два апартамента, соотвественно. Оба апартамента состоят из гостиной с камином и кухней, хозяйской спальни, дополнительной спальни и санузла.
Участок частично огороженный 2,7 га с парком заездом для машин, парковочное зоной, бассейном, оливковыми деревьями, клумбами с цветами и фруктовыми деревьями.
Имеется система полива и освещения в саду.


Property details

Площадь бассейна
1
Ванные
4
Количество этажей
2

Местоположение

Терни

Топ предложения