Отель в Треви

€ 6,000,000

Описание

Отель четыре звезды, в палаццо, в городе Треви (Умбрия).
Отель с 34 номерами с историческими фресками на потолке, расположен в Palazzo Valenti & Palazzo Urighi. Представлены различные виды номеров: Classic, Comfort, Superior, Deluxe, Junior Suite и Grand Suite. Все гостиничные номера имеют ванные комнаты с ванной или душем, кондиционер, мини-бар, цветной телевизор со спутниковой антенной, телефон, PC-jack и Интернет-соединение. Многие из них имеют джакузи с гидромассажем или душевые. Есть номера для некурящих и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лучшие номера расположены на втором этаже здания из них открывается красивый панорамный вид. Все они имеют деревянные потолки и антикварную мебель. Они оснащены двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнатой с феном, гидромассажной ванной, спутниковым ТВ, мини-баром, прямым телефоном, Wi-Fi, центральным отоплением и кондиционером, сейфом в номере, будильником. Обслуживание в номерах - 24 часа в сутки.
Расположенные на первом этаже, с прекрасными фресками XVII века, номера Junior Suites оснащены ванной или гидромассажной ванной, с отделкой мрамором. Они оборудованы двуспальными или односпальными кроватями. Номер люкс так же находится на первом этаже.
Эксклюзивный и элегантный ресторан, имеющий все необходимые лицензии, в котором гости могут отведать изыски местной и средиземноморской кухни, приготовленные шеф-поваром из Умбрии. Бар, работающий до самого позднего вечера, предлагает комфортную и расслабляющую атмосферу. Со второй половины дня, легкие закуски и освежающие напитки превращают бар в уютное кафе.
Два больших конференц-зала отеля на 100 и 200 мест расположены очень близко к комплексу; первый в здании XIII века, музее Сан-Франческо, второй, в здании театра Clitunno. Все конференц-залы оборудованы с помощью самых современных технологий.
Отель и его обновленные конференц-залы, создают идеальное место для проведения встреч, мероприятий, профессионального тренинги и курсов повышения квалификации.
Trevi — коммуна в Италии, располагается в регионе Умбрия, в провинции Перуджа. Население составляет 8176 человек (по состоянию на 2008 год), плотность населения составляет 115 чел./км². Покровителем населённого пункта считается святой Эмилиан.
Стоимость отеля - 6 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
34

Местоположение

Треви

Топ предложения